Показать сообщение отдельно
Старый 26.06.2017, 15:00   #4
Верифицирован
 Аватар для Ozzy

Поблагодарили 13773 раз(а) в 689 сообщениях
Уровень респектов у Ozzy составляет 13772 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у Ozzy составляет 13772 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Ozzy составляет 13772 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Ozzy составляет 13772 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Ozzy составляет 13772 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Ozzy составляет 13772 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Ozzy составляет 13772 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Ozzy составляет 13772 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Ozzy составляет 13772 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Ozzy составляет 13772 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Ozzy составляет 13772 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Ozzy составляет 13772 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Ozzy составляет 13772 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Ozzy составляет 13772 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Ozzy составляет 13772 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~13772

По умолчанию Ответ: Tom Neville - Just Fuck (Dj Gradus Made In Israel Remix) [2017]

Цитата:
Сообщение от unseen Посмотреть сообщение
spasibo za konstruktivnuyu kritiku , budu rad poslushat' kakie shedevri pishesh ti

unseen добавил 25.06.2017 в 22:59



spasibo za konstruktivnuyu kritiku , budu rad poslushat' kakie shedevri pishesh ti

Стандартный ожидаемый ответ 'молодого и талантливого'..Ничего не меняется)

Отвечу кратко и ясно: если бы я позиционировал себя как саундпродюсер,то мне бы было стыдно выкладывать свой сырой пробный недоработанный материал на всеобщее обозрение до тех пор,пока бы я действительно не научился писать музыку.

Кстати,трек в Песочнице. Очевидно,что не один я так посчитал и этим тоже всё сказано)
Ozzy вне форума