Показать сообщение отдельно
Старый 15.06.2018, 01:18   #7
Неактивирован
Аватар для unseen

Поблагодарили 391 раз(а) в 30 сообщениях
Уровень респектов у unseen составляет 76 - стоит на развилке~76

По умолчанию Ответ: Tom Neville - Just Fuck (Dj Gradus Made In Israel Remix) [2017]

Цитата:
Сообщение от Ozzy Посмотреть сообщение
Проснулся)) Уже год прошёл с того момента - чуть вспомнил о чём речь. Мне уже давно не до тебя, забей

А если так и не дошло,то перечитай снова мой прошлогодний комментарий.

P.S. Кстати,от тебя шедевров тоже не слышно,хотя ты и выставляешь себя супер-музыкантом,в отличии от меня)

Удачи тебе в твоём "творчестве" и не пиши мне больше..

В отличии от тебя я 10 лет проработал в лучших клубах Израиля , и уже лет 8 не играю , а пишу для удовольствия ... сюда выкладываю для отзывов , тех кто немного адекватней тебя ))) ты не умеешь критиковать , обсирая то что даже 1/10 сделать не можешь ... кстате моя последняя работа tears from the moon , в ротации на нашем радио ... на что мне забить ? На то что ты вместо критики хамишь и грубишь ? Притом нифига не понимая в музыке ... ты где нибудь видил что я позицианирую себя топ продюсером ??? Я пишу только ради удовольствия , уже давно не роаботаю ди джеем , не планирую с этого зарабатывать или куда то продвигаться , а мнение профи , интересно . Для само улучшения , а такие люди как ты , которые нихрена не умеют ... прости ) я на тебя забил уже год назад ))) поэтому и не видил даже твое сообщения ))))
Я и не пишу тебе ) а пишу в своей теме ... в своем посте ...

unseen добавил 15.06.2018 в 00:18
Цитата:
Сообщение от Ozzy Посмотреть сообщение
Проснулся)) Уже год прошёл с того момента - чуть вспомнил о чём речь. Мне уже давно не до тебя, забей

А если так и не дошло,то перечитай снова мой прошлогодний комментарий.

P.S. Кстати,от тебя шедевров тоже не слышно,хотя ты и выставляешь себя супер-музыкантом,в отличии от меня)

Удачи тебе в твоём "творчестве" и не пиши мне больше..

Вот поучись )))

https://m.youtube.com/watch?v=6cR3Naw55Qc

Последний раз редактировалось unseen, 15.06.2018 в 01:18. Причина: Добавлено сообщение
unseen вне форума