Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2011, 05:30   #4
Деактивирован
 Аватар для papec

Поблагодарили 22430 раз(а) в 411 сообщениях
Уровень респектов у papec составляет 12803 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у papec составляет 12803 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у papec составляет 12803 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у papec составляет 12803 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у papec составляет 12803 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у papec составляет 12803 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у papec составляет 12803 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у papec составляет 12803 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у papec составляет 12803 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у papec составляет 12803 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у papec составляет 12803 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у papec составляет 12803 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у papec составляет 12803 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у papec составляет 12803 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~12803

По умолчанию Ответ: Eurythmics - I've Got A Life (UK Vinyl,12"Single)[2005]

Мужик рэспект тебе за такой винил. Один из тех случаев,когда мне понравились все трэки,даже не смотря на то что это электро релиз.
Sweet Dreams теперь это моя самая любимая версия на этот трэк.
Гуэтта в очередной раз удивил. Всё таки,как мне кажется,ему лучше удавалось делать рэмиксы... Хоть они не были настолько популярны как его сингловые трэки,но звучат они гораздо ярче и драйвовей. А синглы это всё таки уклон на массовую аудиторию.
Нигде прежде не встречал данных рэмиксов,может они и прохоидили где то,но это сути не меняет. Винил просто отличнейший.
papec вне форума