Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2017, 19:06   #1
Верифицирован
 Аватар для OlegFlash

Поблагодарили 3421 раз(а) в 213 сообщениях
Уровень респектов у OlegFlash составляет 2130 - , прекрасное будущееУровень респектов у OlegFlash составляет 2130 - , прекрасное будущееУровень респектов у OlegFlash составляет 2130 - , прекрасное будущееУровень респектов у OlegFlash составляет 2130 - , прекрасное будущееУровень респектов у OlegFlash составляет 2130 - , прекрасное будущееУровень респектов у OlegFlash составляет 2130 - , прекрасное будущееУровень респектов у OlegFlash составляет 2130 - , прекрасное будущееУровень респектов у OlegFlash составляет 2130 - , прекрасное будущееУровень респектов у OlegFlash составляет 2130 - , прекрасное будущееУровень респектов у OlegFlash составляет 2130 - , прекрасное будущееУровень респектов у OlegFlash составляет 2130 - , прекрасное будущее~2130

Качество релиза 320 kbps Pavel Khvaleev & Matvey Emerson - Unsaid [2017]




Композиция уже есть в свободном доступе, но возможно на территории фрэшрекордс ещё многие не ознакомились.
Я хочу признаться в любви этой песне, и вообще к прошлому проекту Павла, величайшему Moonbeam! Удалось ему вложить в данный трек всё лучшее, что было в их с братом дуэте. Ну а от Матвея не ожидал такого. Не знал, что он такой же хороший вокалист как и музыкант.

Вообщем, слов больше нет, просто слушайте и получайте удовольствие. И от клипа и от самого трека!
А я пойду добавлять в свой плеер лучшие композиции Moonbeam, чтобы вспомнить, как это было круто их слушать!
Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл Pavel Khvaleev & Matvey Emerson - Unsaid.mp3
(8.14 Мб, Скачиваний: (0//), Слушали: )

Последний раз редактировалось OlegFlash, 07.04.2020 в 23:57. Причина: Добавление клипа
OlegFlash вне форума  
10 человек(а) поблагодарили OlegFlash за этот релиз: