Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2014, 13:55   #14
Верифицирован
 Аватар для Neverniy

Поблагодарили 17423 раз(а) в 543 сообщениях
Уровень респектов у Neverniy составляет 1986 - , прекрасное будущееУровень респектов у Neverniy составляет 1986 - , прекрасное будущееУровень респектов у Neverniy составляет 1986 - , прекрасное будущееУровень респектов у Neverniy составляет 1986 - , прекрасное будущееУровень респектов у Neverniy составляет 1986 - , прекрасное будущееУровень респектов у Neverniy составляет 1986 - , прекрасное будущееУровень респектов у Neverniy составляет 1986 - , прекрасное будущееУровень респектов у Neverniy составляет 1986 - , прекрасное будущееУровень респектов у Neverniy составляет 1986 - , прекрасное будущееУровень респектов у Neverniy составляет 1986 - , прекрасное будущееУровень респектов у Neverniy составляет 1986 - , прекрасное будущее~1986




2000р
По умолчанию Ответ: Moto Blanco - Discography [2003 - 2013]

Благодарю за ТОПИЩЕ треков где отметились талантом мои маленькие музыкальные боги, те люди в этом мире которые наполняли свои миксы самыми радужными переливами и сэмплами вызывающие муражки по всему организму, для меня они всегда будут входить в мой ТОП 10 лучших музыкантов всея земли. Очень жду дополнений в уже имеющуюся плеяду треков, по мере их добавления было бы здорово если бы в топе об этом писал аффтор...и вообще аффтор ты супер красава по многим аспектам, а ввиду того что ты выбрал именно этот коллектив для дискографии думаю, что и человек ты очень хороший, спасибо дружище, очень надеюсь ты не покинешь свое детище-топ...
Neverniy вне форума