Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2011, 18:01   #4
Progressive Disco!
 Аватар для megamen

Поблагодарили 4398 раз(а) в 365 сообщениях
Уровень респектов у megamen составляет 661 - великолепен(-на)Уровень респектов у megamen составляет 661 - великолепен(-на)Уровень респектов у megamen составляет 661 - великолепен(-на)Уровень респектов у megamen составляет 661 - великолепен(-на)Уровень респектов у megamen составляет 661 - великолепен(-на)Уровень респектов у megamen составляет 661 - великолепен(-на)~661




По умолчанию Ответ: Top 10 Melodic Progressive House [March 2011]

Привет)к удивлению для нас обоих я буду в первых рядах коментеров(:
Как ты уже знаешь, я редкий гость сейчас в прог ветке :'( по сему ни одного из треков не слышал. Но вот какие отмечу:

Claes Rosen - Into The Bloom - слова излишни, гений снова у руля. его харизматичный кафешный найт прог покорил меня давно. Помню первый для себя его трек в таком стиле - Glancing.
Jaytech, Soundprank - Pranktech (Original Mix) - нового "джея" я у себя лет сто не наблюдал в компе. зацепилась вещь. заодно вышел на новое для себя имя - Soundprank.
Fon.Leman - Binary Reaction (Original Mix) - вроде ничего особенного, но после пары-тройки прослушек тоже захватил.
Shingo Nakamura - Sapporo (Original Mix) - Шинго - владыка пианины, нельзя не забрать.

Подытоживая отдам голос за Claes Rosen. хоть и выбор был не так уж прост.
__________________
Progressive House + Nu Disco = Progressive Disco!?
megamen вне форума