Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2011, 11:03   #11
Деактивирован
 Аватар для ARTyoma

Поблагодарили 13031 раз(а) в 506 сообщениях
Уровень респектов у ARTyoma составляет 1831 - , прекрасное будущееУровень респектов у ARTyoma составляет 1831 - , прекрасное будущееУровень респектов у ARTyoma составляет 1831 - , прекрасное будущееУровень респектов у ARTyoma составляет 1831 - , прекрасное будущееУровень респектов у ARTyoma составляет 1831 - , прекрасное будущееУровень респектов у ARTyoma составляет 1831 - , прекрасное будущееУровень респектов у ARTyoma составляет 1831 - , прекрасное будущееУровень респектов у ARTyoma составляет 1831 - , прекрасное будущееУровень респектов у ARTyoma составляет 1831 - , прекрасное будущееУровень респектов у ARTyoma составляет 1831 - , прекрасное будущееУровень респектов у ARTyoma составляет 1831 - , прекрасное будущее~1831




По умолчанию Ответ: Top 10 Melodic Progressive House [March 2011]

Я смотрю ты эволюционируешь. Более к воздушному прогу. Зачёт.
По топу. Ну как сказать. Меня такие сопли никогда не трогали. Забрал себе только Alfoa и Накамуру. Накамура понравился низом. Всё остальное избитое звучание. Аж пративно. Редкие вещи себе забирал. Идеи у всех нехватает. НУ и изюмистого звучания. Какой трек не возьми - у меня это уже есть. Только качал я это пару лет назад у другого композитора (или как привило у этого же). Вообщем все треки повторимы. Печально.
Шиноби действительно транс. А транс я не особо.
Спасибо за труд Мих. Но уверен ты многое пропустил.
ARTyoma вне форума