Показать сообщение отдельно
Старый 05.01.2012, 04:59   #9
Деактивирован
 Аватар для papec

Поблагодарили 22430 раз(а) в 411 сообщениях
Уровень респектов у papec составляет 12803 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у papec составляет 12803 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у papec составляет 12803 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у papec составляет 12803 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у papec составляет 12803 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у papec составляет 12803 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у papec составляет 12803 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у papec составляет 12803 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у papec составляет 12803 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у papec составляет 12803 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у papec составляет 12803 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у papec составляет 12803 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у papec составляет 12803 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у papec составляет 12803 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~12803

По умолчанию Ответ: Beyonce & Shakira - Beautiful Liar (UK CDS) [2007]

Cobalt, вот кого-кого,но тебя я точно не надеялся удивить)) Неожиданно даже от тебя такое слышать.

Цитата:
Сообщение от Flk Посмотреть сообщение
Beautiful Liar (Freemasons Club Edit) 7:33 мне кажется где-то я тут его уже видел)
А что касается релиза - огромное спасибо)

Да,была в моей же огромной теме(с которой нужно что-то делать из-за лагов). Вот по-тихоньку буду её разгружать чтоб не было так страшно в неё заходить.

Цитата:
Сообщение от Chester_Rush Посмотреть сообщение
И эти версии нельзя сравнивать по длительности, они же отличаются не этим, а тем что начинается в конце седьмой минуты вокса, очень красиво сделано.

Согласен,гитарка там очень приукрасила работу + дудка которой нет в других версиях. Вообще это один из любимих трэков этих ребят.
А дабки понравились тем,что открылись новые звуки скрытые вокалом в обычных версиях.

Цитата:
Сообщение от Самир Посмотреть сообщение
Хорошо бы вав,а Дим?

За этим в личку и только... Вообще,я очень не хотел релиз заливать,ведь так или иначе он окажется в сети(какая нибудь падла всегда найдётся),дело времяни. Именно поэтому оставшиеся релизы заливать не буду. Если кому-то что-то нужно из их дискографии,всегда могут написать. А вообще осталось буквально малость до того момента,когда у меня будет 100% Freemasons в качестве. Осталось всего 8 рэконвертов и пимерно 30 мп3 файлов.
papec вне форума