Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2009, 00:43   #27
Неактивирован
 Аватар для Dj Нил

Поблагодарили 3878 раз(а) в 51 сообщениях
Уровень респектов у Dj Нил составляет 808 - великолепен(-на)Уровень респектов у Dj Нил составляет 808 - великолепен(-на)Уровень респектов у Dj Нил составляет 808 - великолепен(-на)Уровень респектов у Dj Нил составляет 808 - великолепен(-на)Уровень респектов у Dj Нил составляет 808 - великолепен(-на)Уровень респектов у Dj Нил составляет 808 - великолепен(-на)Уровень респектов у Dj Нил составляет 808 - великолепен(-на)~808

По умолчанию Ответ: Fresh Star Time с Dj Нил

Цитата:
Сообщение от RAMSIL Посмотреть сообщение
Кого же ты проф уважаешь????

Тех уважаю , кто делает и редеет за свое дело , а не ноет в блогах без причин .

Dj Нил добавил 20.12.2009 в 23:34
Цитата:
Сообщение от Rokio Посмотреть сообщение
Дй Нил добавил 20.12.2009 в 23:11


Заниматься диджеингом я начал 25 лет назад,работали на бобинниках,на кассетниках и виниле.К сожалению я больше ни чего не умею делать как сеять вечное ,разумное и доброе!!!!Наверно это и есть секрет успеха.
Проект придумал дж Антонио и мы вместе продумали концепцию проекта и сделали предложения ребятам ,от которого они не смогли отказаться, мы гармонично развивались и продолжаем работать.

Ясно, кстате когда вы будете новый трек выпускат который внов порвёт танцпол всех клубов?
и еше вопрос, вы когданибут были в Естоний?
Очень хотелось бы чтобы вы приехали и придти наслодица публикой и заделать им приятное.[/quote]

Новые треки готовятся, скоро услышите ,только что вернулись из Риги ,было здорово.В Эстонии был , в Таллине.Понравилось.Приеду с удовольствием еще раз!

Dj Нил добавил 20.12.2009 в 23:37
Цитата:
Сообщение от IvanRulez Посмотреть сообщение
Нил не скромный вопрос =)
понравился трек Новогодний хаус 2010, в фулл версии мы до Нового года увидим?
и второй вопросик: когда Monster DJ's выпустите альбом со своими убойными треками? или такое не предвидится? а треков вашего рукотворения уже подсобралось я так считаю достаточно

Трек вроде лежит на рексе, альбом уже вышел,сейчас готовим второй ,думаю к весне появится.

Dj Нил добавил 20.12.2009 в 23:40
Цитата:
Сообщение от deniss-e Посмотреть сообщение
Доброе время суток Nil с наступающим новым годом вас
!
Хотелось бы узнать планы на будущее, что нового можно ожидать в 2010 году, как от вас так и от Monster DJ's

И редковато стало слышно от вас новых произведений, что то мешает на творческую деятельность, или просто уже это мало интересным стало и совершено другие интересы (дела).

Пожалуй это пока самое что меня интересует! Заранее благодарю!

И я и Монстры -работаем,мы не Ласковый май ,что-бы выпускать по альбому в неделю, планы -делать треки и ремиксы.Ну и каждого есть личная жизнь ,которой так же надо уделять внимание .

Dj Нил добавил 20.12.2009 в 23:43
Цитата:
Сообщение от djscratch Посмотреть сообщение
Всем привет!Многие годы сообщество диджиков наблюдает неизменный стиль и хоризму этого замечтельного творца,чего и всем желаю.Ну и теперь к вопросам.Вот интересно а сколько времени ещё нужно тебе чтобы радовать ценителей,как ты считаешь что может остановить твоё творчество,ну и конечно не приведи господь всё таки ты решишь оставить это поприще чем бы хотел ещё заниматься,ведь по себе знаю,что человек искуства (сильно ударенный в процесс изваяния своего внутреннего мира в реальность)практически не может остановиться и всё время импровизирует.А может ты бы лёг спокойно в гамак затянулся сигарой и стал бы спокойно наблюдать за процессом подстригания газона на собственной вилле?

Диджей пока востребован всегда в работе , я пока не собираюсь идти на покой.Много планов на будущее.Даже если придется уйти из диджеинга ,то буду заниматься близкими родами деятельности,например открою бар.

Последний раз редактировалось Dj Нил, 21.12.2009 в 00:43. Причина: Добавлено сообщение
Dj Нил вне форума