Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2009, 08:44   #5
Верифицирован
 Аватар для dima_freeman

Поблагодарили 23413 раз(а) в 227 сообщениях
Уровень респектов у dima_freeman составляет 787 - великолепен(-на)Уровень респектов у dima_freeman составляет 787 - великолепен(-на)Уровень респектов у dima_freeman составляет 787 - великолепен(-на)Уровень респектов у dima_freeman составляет 787 - великолепен(-на)Уровень респектов у dima_freeman составляет 787 - великолепен(-на)Уровень респектов у dima_freeman составляет 787 - великолепен(-на)Уровень респектов у dima_freeman составляет 787 - великолепен(-на)~787



По умолчанию Ответ: [14-12-2009] FSHM Project Feat Katrin Moro - Julia (Release)

Эхх..ну вот! Уже совсем скоро друзья!!!!! Многие ждали и знали об этом чуде!!!
А есть люди, которые не знали, но думаю очень обрадуются когда услышать столь прекрасный релиз!

Хотел бы выделить особую, большую и человеческую благодарность таким хорошим людям, как:
Путин В.В., DJ_Andruha, Miku, Alex Menco,Dj Shirshnev, KrasilnikoV, Dmitriy Romanov, Two Vinyls & SkySlider

И Всем тем кто принимал участие в этом релизе тоже огромное спасибо!!!!!!!!!
Ещё хотелось бы поблагодарить наш любимый Лэйбл - Fresh Records
А Самое главное, хотелось бы выразить просто нереально большое спасибо одному человеку, который вдохновил меня на создание этого релиза, без которого бы всего этого не было,
это моя любимая девушка Юля!

Любовь толкает нас на немыслемые поступки и только она способна перевернуть весь мир!!!

Последний раз редактировалось dima_freeman, 05.12.2009 в 15:51.
dima_freeman вне форума