Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2009, 22:34   #46
Деактивирован
 Аватар для Kirill Clash

Поблагодарили 7211 раз(а) в 60 сообщениях
Уровень респектов у Kirill Clash составляет 2412 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Kirill Clash составляет 2412 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Kirill Clash составляет 2412 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Kirill Clash составляет 2412 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Kirill Clash составляет 2412 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Kirill Clash составляет 2412 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Kirill Clash составляет 2412 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Kirill Clash составляет 2412 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Kirill Clash составляет 2412 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Kirill Clash составляет 2412 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Kirill Clash составляет 2412 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Kirill Clash составляет 2412 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~2412

По умолчанию Ответ: Fresh Star Time с Dj Kirill Clash

Спасибо всем, было приятно пообщаться и провести время.
Пишите, я отойду по делам, буду немного позже.

Kirill Clash добавил 06.12.2009 в 21:34
Цитата:
Сообщение от DJ Koza Nostra Посмотреть сообщение
Расскажи случай самого наглого плагиата на твою работу.

Был один инцидент, какойто вася взял мой ремикс на Виагру - помоему My Emancipation, добавил тутпую бочку, сделал типа екстенд и выкинул на промодж тупо под своим именем. Я не разбирался, потому что изначально те кому надо было они знали что ето мой ремикс. вот уж люди идут и на такое дабы раскрутить свое имя, но в итоге просто обламываються.

Последний раз редактировалось Kirill Clash, 06.12.2009 в 22:34. Причина: Добавлено сообщение
Kirill Clash вне форума