Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2009, 17:40   #8
Неактивирован
 Аватар для Chester_Rush

Поблагодарили 4568 раз(а) в 161 сообщениях
Уровень респектов у Chester_Rush составляет 2779 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Chester_Rush составляет 2779 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Chester_Rush составляет 2779 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Chester_Rush составляет 2779 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Chester_Rush составляет 2779 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Chester_Rush составляет 2779 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Chester_Rush составляет 2779 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Chester_Rush составляет 2779 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Chester_Rush составляет 2779 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Chester_Rush составляет 2779 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Chester_Rush составляет 2779 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Chester_Rush составляет 2779 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~2779

По умолчанию Ответ: Freemasons - Heartbreak dub;ft. Trickbaby - Zap Me;Studio B - C'mon;+7

несколько треков обновил и даже нашёл один который вообще никогда не слышал... за него спасибо отдельное))) хотя думаю многие из тех кто давно за пультом могли бы легко удвоить или утроить этот список треков и не просто залить а именно в качестве, даже по моему архиву наберётся ещё штук 15-20, а я не диджей))). вообще странно что на сайте нет отдельных тем "весь фримасонс" или "мото бланко", это ведь очень востребованая и комерческая музыка на которую почти не влияет время, её играют в основном в кафе, а там главное не новинки, а формат... думаю начинающим диджеям это было бы очень интересно... хотя кто любит начинающих)))))))
Chester_Rush вне форума