Показать сообщение отдельно
Старый 01.05.2016, 16:52   #12
-= Медиа Партнер =-
 Аватар для denisbravo

Поблагодарили 20988 раз(а) в 362 сообщениях
Уровень респектов у denisbravo составляет 20988 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у denisbravo составляет 20988 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у denisbravo составляет 20988 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у denisbravo составляет 20988 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у denisbravo составляет 20988 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у denisbravo составляет 20988 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у denisbravo составляет 20988 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у denisbravo составляет 20988 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у denisbravo составляет 20988 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у denisbravo составляет 20988 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у denisbravo составляет 20988 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у denisbravo составляет 20988 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у denisbravo составляет 20988 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~20988

По умолчанию Ответ: Kshmr & Felix Snow ft. Madi - Touch (Denis Bravo Remix) [2016]

Кавер был сделан на скорую руку моим коллегой и другом Сергеем Куцуевым. Все вопросы к нему.
НИКТО НЕ ПЫТАЕТСЯ КОЗЫРЯТЬ СИМВОЛИКОЙ ЛЕЙБЛА!
Есть официальная обложка, я ей воспользовался. Я думаю логично, если бы трек был выпущен, ОН БЫ НЕ НАХОДИЛСЯ В РАЗДЕЛЕ UNOFFICIAL!!!
ВКЛЮЧАЙТЕ ГОЛОВУ, ГОСПОДА! РАБОТА УЖЕ НАШЛА СВОЕГО СЛУШАТЕЛЯ, БЫЛА НЕОДНОКРАТНО ПРОВЕРЕНА И В ВАШЕЙ КРИТИКЕ, АБСОЛЮТНО НЕКОНСТРУКТИВНОЙ, НЕ НУЖДАЕТСЯ!

Нравится? Качай. Нет? Пройди мимо. Есть что толковое высказать - говори. Не надо разводить демагогию на форуме.

Последний раз редактировалось denisbravo, 01.05.2016 в 16:53.
denisbravo вне форума