Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2012, 00:13   #6
Деактивирован
 Аватар для DAN KOPERNIK

Поблагодарили 5561 раз(а) в 72 сообщениях
Уровень респектов у DAN KOPERNIK составляет 5125 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DAN KOPERNIK составляет 5125 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DAN KOPERNIK составляет 5125 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DAN KOPERNIK составляет 5125 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DAN KOPERNIK составляет 5125 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DAN KOPERNIK составляет 5125 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DAN KOPERNIK составляет 5125 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DAN KOPERNIK составляет 5125 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DAN KOPERNIK составляет 5125 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DAN KOPERNIK составляет 5125 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DAN KOPERNIK составляет 5125 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DAN KOPERNIK составляет 5125 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DAN KOPERNIK составляет 5125 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DAN KOPERNIK составляет 5125 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DAN KOPERNIK составляет 5125 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~5125

По умолчанию Ответ: Michael Jackson - Give it to Me (Dj Kopernik Extended Remix) [2012]

Цитата:
Сообщение от Михон Посмотреть сообщение
да уж... зачем же так относиться к критике? я высказал лично свое мнение, что трек мне по моему вкусу, может кому то и понравится... не мой это стиль... не будь настолько суров в высказываниях в твою сторону... так говоришь, как будто всем без исключения должны нравиться твои творения... ))) раз творишь, то твори и воспринимай любую критику, дабы улучшаться... ))) просто я не из той публики, которой нравятся такие треки... )))

как долго ты писал то, что я поместил в одну строку. а на вопрос так и не ответил. не разводи discussion. все нормально, все гуд) такие не нравятся у меня новых еще + 15.скоро оценишь их.

DjKOPERNIK добавил 01.02.2012 в 22:13
Цитата:
Сообщение от Rokio Посмотреть сообщение
песня конечно хорошаа...звучание приятное и танцевальное...Спасибо

и Эстонию люблю! Эх, Таллин! ) Яне Кай привет!

Последний раз редактировалось DjKOPERNIK, 02.02.2012 в 00:13. Причина: Добавлено сообщение
DAN KOPERNIK вне форума