Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2017, 22:58   #5
- - Gold User - -
 Аватар для Denis23

Поблагодарили 1807 раз(а) в 93 сообщениях
Уровень респектов у Denis23 составляет 1807 - нейтрален(-на)Уровень респектов у Denis23 составляет 1807 - нейтрален(-на)Уровень респектов у Denis23 составляет 1807 - нейтрален(-на)Уровень респектов у Denis23 составляет 1807 - нейтрален(-на)Уровень респектов у Denis23 составляет 1807 - нейтрален(-на)Уровень респектов у Denis23 составляет 1807 - нейтрален(-на)Уровень респектов у Denis23 составляет 1807 - нейтрален(-на)Уровень респектов у Denis23 составляет 1807 - нейтрален(-на)Уровень респектов у Denis23 составляет 1807 - нейтрален(-на)Уровень респектов у Denis23 составляет 1807 - нейтрален(-на)Уровень респектов у Denis23 составляет 1807 - нейтрален(-на)~1807

По умолчанию Ответ: Face - Я роняю запад (DJ Oleg Petroff Remix) [2017]

Не смог сдержаться это ж просто ..... И такие дэгики будут твердить тип "че ты тут понимаешь, качает же". Акцент на музыку начали все брать, утверждая при этом что "я крутой певец" но явно не вьезжают ребятки что значит качество))).. Что с людьми не так (минутка откровения )? надеюсь этот шлак и останется у автора трека, в его папке.(не диджея имею ввиду, парень пытался что то слепить, видно по просьбе или за деньги, и в целом музыка хорошая. но вокал, текст ....))) вообщем ясно еще раз, не понятно на что надеялся человек когда отметил трек как ВАЖНО. что бы поржали? мы это сделали )) На черный пиар рассчитывает? Таких полно, достаточно при этом, и Шурыгина еще в топе, с новой правда напарницей теперь . Я не настолько злой как кажется, но терпеть таких клоунов просто невозможно))) не дай бог спросят у меня подобную вещь застрелю дауна на месте, может меньше их останется
__________________
Dj Den Kovalsky

в сетях instagram: djdenkovalsky

Всем Peace

Последний раз редактировалось Denis23, 30.10.2017 в 23:16.
Denis23 вне форума