Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2016, 08:34   #12
Верифицирован
 Аватар для MATUNO

Поблагодарили 1288 раз(а) в 87 сообщениях
Уровень респектов у MATUNO составляет 1288 - великолепен(-на)Уровень респектов у MATUNO составляет 1288 - великолепен(-на)Уровень респектов у MATUNO составляет 1288 - великолепен(-на)Уровень респектов у MATUNO составляет 1288 - великолепен(-на)Уровень респектов у MATUNO составляет 1288 - великолепен(-на)Уровень респектов у MATUNO составляет 1288 - великолепен(-на)Уровень респектов у MATUNO составляет 1288 - великолепен(-на)Уровень респектов у MATUNO составляет 1288 - великолепен(-на)Уровень респектов у MATUNO составляет 1288 - великолепен(-на)~1288



Уровень нарушений: 3/10
По умолчанию Ответ: Daddy Dj - Dirty Mash 8 [2016]

Цитата:
Сообщение от DJ Strike Посмотреть сообщение
Парень, ты смешон, правда, в подписи многие оставляют свои ссылки на миксы и т.п, это обычный SMM, ты сам себе противоречишь, зачем ты тогда на промо оставляешь свои миксы, показать какой ты крутой?))) Вообщем я поддерживаю и согласен с позицией boban'a
Все нормальные диджики уже давно отошли от этой протухшей темы говномэшапов, и поняли что лучше создавать оригиналы свои, ремиксы, а про мэшапы пора забыть, по крайней мере те где тупо склеена яма из одного трека и дроп из другого, это не показатель мастерства..
P.S. еще и хайд влепил, мммда уж...

Я и не говорил, что я против позиции boban, если всё внимательно прочитать, я не оскорблял ни чей материал, если ты против мэшапов, зачем заходишь в данный раздел? Ну а хайд.... Так жди, когда бесплатно будет.
MATUNO вне форума