Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2007, 21:03   #50
-=FreshRecords VIP =-
 Аватар для DJ.Master

Поблагодарили 18948 раз(а) в 360 сообщениях
Уровень респектов у DJ.Master составляет 825 - , это имя знают всеУровень респектов у DJ.Master составляет 825 - , это имя знают всеУровень респектов у DJ.Master составляет 825 - , это имя знают всеУровень респектов у DJ.Master составляет 825 - , это имя знают всеУровень респектов у DJ.Master составляет 825 - , это имя знают всеУровень респектов у DJ.Master составляет 825 - , это имя знают всеУровень респектов у DJ.Master составляет 825 - , это имя знают все~825

35$
По умолчанию Ответ: [house] Dj Smash - Мы желаем счасть Вам (2007)

Цитата:
Сообщение от viva Посмотреть сообщение
Уж и мне поверьте !!! трэк будит не скоро !!! когда можно будит тогда и зальём !!!

..млин..Еще один одессит с понтами..Уважаемая Вика!Не разрешает кто?Мамка?Не факт что у тебя он есть,я о треке,а если и даже случайно где то "подрезала" то если не можешь залить его на форум то сиди и молчи..не дразни народ..Смотри ка ты млин..Складывается впечатление что ЕСЛИ ВЫ ,ОДЕССИТЫ НЕ ЗАЛЬЕТЕ ТРЕК ТО ОН ВООООБЩЕ В ИНЕТ НЕ ВЫЙДЕТ!!??Смешно право..Кста форум существует не для того что бы "у меня это есть , но я вам не этог дам" ,а для того что бы ОБМЕНИВАТЬСЯ музыкой..И помогать тем кто просит..Это так..Для общего развития..
Зы:слово "будет" пишется через букву Е ...В 23 года пора это уже знать.
Разозлила млин..Предсказательница..
__________________
Из всех возможных решений правильным является принятое.
DJ.Master вне форума