Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2010, 00:06   #27
-= Медиа Партнер =-
 Аватар для antonliss

Поблагодарили 4096 раз(а) в 54 сообщениях
Уровень респектов у antonliss составляет 4061 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у antonliss составляет 4061 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у antonliss составляет 4061 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у antonliss составляет 4061 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у antonliss составляет 4061 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у antonliss составляет 4061 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у antonliss составляет 4061 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у antonliss составляет 4061 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у antonliss составляет 4061 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у antonliss составляет 4061 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у antonliss составляет 4061 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у antonliss составляет 4061 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у antonliss составляет 4061 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у antonliss составляет 4061 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~4061

По умолчанию Ответ: Fresh Star Time с Anton Liss

Цитата:
Сообщение от Тидж Посмотреть сообщение
Вернемся к универу! Одногрупницы не вешаются на шею? Да и вообще на улице узнают? Как моя подруга сказала ты по аватару похож на тимура родригеса из комеди)) з.ы Ну я тряхну свою промо группу! Афтограф даш?

С этим всё в порядке. Женская половина населения моего университета адекватно реагируют на моё увлечение. Да и вообще в повседневной жизни частенько бывает, что люди узнают меня и начинают здороваться и обходительно общаться – это очень приятно Всегда стараюсь открыто себя вести, по отношению к окружающим меня людям.
АВТОГРАФ – НЕ ВОПРОС Всегда пожалуйста

antonliss добавил 23.05.2010 в 23:06
Пожалуй на этом можно закончить! Большое спасибо всем тем кто был сегодня со мной и интересовался моим творчеством.
Желаю всем удачи!

Хочу выделить лучший вопрос нашего сегодняшнего общения:

Цитата:
Сообщение от Тидж Посмотреть сообщение
Вернемся к универу! Одногрупницы не вешаются на шею? Да и вообще на улице узнают? Как моя подруга сказала ты по аватару похож на тимура родригеса из комеди)) з.ы Ну я тряхну свою промо группу! Афтограф даш?

Было интересно провести с вами этот воскресный вечер Ещё оаз спасибо всем! Пока!

http://www.antonliss.ru

Последний раз редактировалось antonliss, 24.05.2010 в 00:08. Причина: Добавлено сообщение
antonliss вне форума