Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2010, 14:53   #7
Неактивирован
 Аватар для Chester_Rush

Поблагодарили 4568 раз(а) в 161 сообщениях
Уровень респектов у Chester_Rush составляет 2779 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Chester_Rush составляет 2779 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Chester_Rush составляет 2779 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Chester_Rush составляет 2779 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Chester_Rush составляет 2779 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Chester_Rush составляет 2779 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Chester_Rush составляет 2779 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Chester_Rush составляет 2779 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Chester_Rush составляет 2779 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Chester_Rush составляет 2779 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Chester_Rush составляет 2779 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Chester_Rush составляет 2779 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~2779

По умолчанию Ответ: StoneBridge - Close To Heaven (WEB) [2008]

Цитата:
Сообщение от delins Посмотреть сообщение
Хе хе, цепная реакция пошла ) А я и не собирался данный релиз выкладывать, он для меня не классический, Кери тут начал свое коммерческое звучание, что конечно же печально...
Спасибо!!! И люди, давайте активней что-ли, такие релизы с такими вложениями, а комментарий оставить ленимся ...

коментировать не лень, не хочется флуд писать в коментах... Да, работа проделана хорошая, но из всего релиза мне что раньше что сейчас только микс Яна Кэри нравится и он у меня есть в хорошем качестве. Писать бред типа "спасибо есть в качестве" нехочу, объяснять почему другие миксы не нравятся - глупо, они или ещё тогда запали в душу или уже никогда не западут (хотя конечно бывают и исключения), а ведь кому-то нравятся, автор время тратил, а зачастую и деньги, и тут я такой с "умным зажратым коментом", типа музыкальный критик планетарного масштаба и знаток всего на свете... Поэтому если сказать по делу нечего, нет ни радости бурной, ни ностальжи, ни даже качество не обновил, то я обычно ставлю оценку и жму спасибо... так что, вы уж не принимайте близко к сердцу когда коментов не много... Спасибо огромное за то что вы делаете, из-за вас я очень часто приятно удивляюсь, танцую на стуле и с кнопки "спасибо" уже краска бы слезла, если бы она была пластиковая, как на старых кассетниках)))) но иногда правда, просто нечего сказать, а говорить всякую хрень не хочется.
Chester_Rush вне форума