Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2016, 23:49   #1
Неактивирован
 Аватар для Yagoodar

Поблагодарили 303 раз(а) в 50 сообщениях
Уровень респектов у Yagoodar составляет 303 - нейтрален(-на)Уровень респектов у Yagoodar составляет 303 - нейтрален(-на)Уровень респектов у Yagoodar составляет 303 - нейтрален(-на)Уровень респектов у Yagoodar составляет 303 - нейтрален(-на)~303



Уровень нарушений: 3/10
Качество релиза 128 kbps т/с Простые истины [1999-2000]

Кто помнит?
Ностальгия...надо посмотреть детство...
Сейчас если вижу актёров таких как Владимира Яглыч, Карина Андоленко("Поговори со мною о любви 2013") (вроде она тоже в простых Истинах снималась...?) , ну , вообщем из того детства..- сразу вспоминаю тот телесериал.. Ах нет... спутал Карину с Ниной Лощининой? странно в последних фильмах видел Карину и был уверен что она...)) да и не могла она тогда сниматься, ведь ей тогда было лет то, как и мне...-10-12)) ...Как и с Владимиром ошибся повидимому)) Но не в этом суть)) я помню,- интересно пересмотреть... Хорошие всё таки годы были до совершеннолетия! Когда ещё не знало...не видело... - этих 320kbit)) Странно всё это...как то очень - до волшебства) Я и не знал что сегодня День Учителя)
Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл Владимир Ковалев и тин-группа Авеню – Мир состоит из гор... (Среди зелёных трав).mp3
(3.41 Мб, Скачиваний: (0//), Слушали: )

Последний раз редактировалось Yagoodar, 05.10.2016 в 21:48.
Yagoodar вне форума