Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2011, 00:09   #87
Деактивирован
 Аватар для papec

Поблагодарили 22430 раз(а) в 411 сообщениях
Уровень респектов у papec составляет 12803 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у papec составляет 12803 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у papec составляет 12803 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у papec составляет 12803 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у papec составляет 12803 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у papec составляет 12803 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у papec составляет 12803 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у papec составляет 12803 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у papec составляет 12803 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у papec составляет 12803 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у papec составляет 12803 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у papec составляет 12803 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у papec составляет 12803 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у papec составляет 12803 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~12803

По умолчанию Ответ: Freemasons Discography - HQ tracks

Цитата:
Сообщение от creader Посмотреть сообщение
Ах,какой манящий заголовок "Freemasons Discography - HQ tracks 320 kbps Only" и такая подстава внутри.
Я про "B.E.D. feat. Chloe Myers - [(Freemasons Club Mix)] Before I Leave(Freemasons Club Mix)" никакой это не 320 ,а аццкий реконверт из 224 кбит. Вес больше,звучание тоже (слава богу,что ещё не хуже из-за преобразований.)
В доказательство взгляните на спестроскоп-чёткий срез около 16 килогерц. Ни о каких 320 речи и идти не может.
Эз,автор-автор,что же не следишь? Я повёлся и не только я,по-ходу...

Спектр не яркий,но и не "явный реконверт". Срез не ярко выраженный... Вместо критики лучше бы предложил свой "нормальный" 320 трэк.
Тут на самом деле рэконвертов много,на момент создания темы я не проверял качество при помощи анализируещих программ.
papec вне форума