Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2014, 13:19   #4
Деактивирован
 Аватар для Smart_Kaa

Поблагодарили 5397 раз(а) в 317 сообщениях
Уровень респектов у Smart_Kaa составляет 2453 - , прекрасное будущееУровень респектов у Smart_Kaa составляет 2453 - , прекрасное будущееУровень респектов у Smart_Kaa составляет 2453 - , прекрасное будущееУровень респектов у Smart_Kaa составляет 2453 - , прекрасное будущееУровень респектов у Smart_Kaa составляет 2453 - , прекрасное будущееУровень респектов у Smart_Kaa составляет 2453 - , прекрасное будущееУровень респектов у Smart_Kaa составляет 2453 - , прекрасное будущееУровень респектов у Smart_Kaa составляет 2453 - , прекрасное будущееУровень респектов у Smart_Kaa составляет 2453 - , прекрасное будущееУровень респектов у Smart_Kaa составляет 2453 - , прекрасное будущееУровень респектов у Smart_Kaa составляет 2453 - , прекрасное будущееУровень респектов у Smart_Kaa составляет 2453 - , прекрасное будущее~2453

По умолчанию Ответ: Здравствуй, песня - Посмеяться над собой [1985]

Цитата:
Сообщение от boban Посмотреть сообщение
У меня ,весна,май 85 года,кассетный Романтик 306...и мы пол 9 "А" класса прогуляли учебу и рванули на пляж....и "Посмеятся над собой",а также "Турнепс (Рондо)","Час Пик","Волшебник Изумрудного Города","Красные Маки",И.Саруханов с Маскарадом и многое другое...!!!!!Эх,молодость!!!Спасибо!!!!

В Час Пике барабанщиком был мой DJ-учитель - Саша Савельев. Радостно слышать.
На той самой бобине, с которой я переписывал как раз и Рондо были, и ВИГ, и Тарас Петриненко, Альфа...
Smart_Kaa вне форума