Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2011, 02:51   #46
CEO & Developer
 Аватар для DJ_Andruha

Поблагодарили 80924 раз(а) в 1520 сообщениях
Уровень респектов у DJ_Andruha составляет 17223 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у DJ_Andruha составляет 17223 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17223 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17223 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17223 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17223 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17223 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17223 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17223 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17223 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17223 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17223 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17223 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17223 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17223 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17223 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17223 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17223 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17223 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~17223




По умолчанию Ответ: TOP 30 of Electro House. Итоги Freshmp3.ru Electro года 2010

Цитата:
Сообщение от Инфинити Посмотреть сообщение
1 место-2000 скачек за год. Крайне мало. Бооее того это очень мало для какой либо адекватной статистики. Эта цифра на том же пдж набирается за 5 дней, если трек хит. Вывод: нужно подымать ресурс))),

Леш, немного не соглашусь) 2000 скачиваний это более половина нашего активного населения фреша) это если учесть что трек был выложен 11 ноября, т.е. качали его уж точно не год)
промодж - открытое сообщество, там нет ограничений на регистрации и скачиваний, к тому же не известно как вообще считается этот показатель, у нас же скачивания разбиты по группам доступа и учитываются исключительно уникальные (т.е. если я скачаю 2 раза то засчитывается только один)
я могу сделать треку и 40 000 скачиваний за месяц убрав с него все хайды и свободно распространив ссылку на трек в сети, но у нас немного не такая политика. хотя над популяризацией работ наших релизеров мы усердно работаем

спасибо всем за комментарии, начался новый год и я уверен нам будет с чем его сравнить и за что порадоваться
__________________
Следите за нашими новостями в социальных сетях:
DJ_Andruha вне форума