Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2017, 03:53   #31
Неактивирован
 Аватар для InMake

Поблагодарили 3223 раз(а) в 35 сообщениях
Уровень респектов у InMake составляет 3223 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у InMake составляет 3223 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у InMake составляет 3223 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у InMake составляет 3223 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у InMake составляет 3223 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у InMake составляет 3223 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у InMake составляет 3223 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у InMake составляет 3223 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у InMake составляет 3223 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у InMake составляет 3223 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у InMake составляет 3223 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у InMake составляет 3223 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у InMake составляет 3223 - очень, очень хорош(-а)~3223

По умолчанию Ответ: Время и Стекло - 404 (Dj Makar Viskarev Remix) [2017]

Цитата:
Сообщение от Relanium Посмотреть сообщение
Жаль мне твоих людей которых этот трек качает, у меня лично кровь из ушей чуть не хлынула от дикого диссонанса тональности...

...Ахх да у меня ведь нет фрешей и я ничего не понимаю, прохожу пожалуй мимо )))

Мне сказали найти эту тему, чтоб прочитать, что там даже Реланиум написал
InMake вне форума