Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2012, 16:08   #1
Деактивирован
 Аватар для 50%

Поблагодарили 7152 раз(а) в 422 сообщениях
Уровень респектов у 50% составляет 633 - , это имя знают всеУровень респектов у 50% составляет 633 - , это имя знают всеУровень респектов у 50% составляет 633 - , это имя знают всеУровень респектов у 50% составляет 633 - , это имя знают всеУровень респектов у 50% составляет 633 - , это имя знают всеУровень респектов у 50% составляет 633 - , это имя знают все~633


Качество релиза 320 kbps 50%'s Techno & Tech House Top 20 [January-February 2012]



Доброго времени суток. Хочу вам представить мой топ 20 треков, которые стали моими любимыми в январе-феврале. Хоть февраль еще не закончился, но захотелось составить топ именно сейчас. Здесь могут быть не только треки, которые вышли в эти два месяца, но и треки даже 2009, 2010 годов, просто раньше я с ними знаком не был. топ довольно разнообразен в нем есть треки веселые, позитивные типа Sean Miller - Soleil, релаксирующе-мечтательный Jerome Martinez - Valley Of Tears, а также крутые "боевики" типа Timmo - Comb of Mermaid и Harada - I Came. Ну и конечно лучшим треком для меня стал великолепный Maetrik – Particle House.
Слушаем, качаем, оставляем коментарии к топу.
Всем спасибо за внимание.

1 Maetrik – Particle House
2 Marcel Dettmann - Landscape (Answer code request remix)
3 Harada - I Came (Original Mix)
4 Ascion & D Carbone - Muzik live
5 Niederflur - Teleservice
6 Marc Houle - Undercover ( Miro Pajic remix )
7 maetrik-the_entity
8 Midland - Bring Joy (Radioslave Joy And Pain Remix)
9 Shlomi Aber - Propaganda (Timo Maas & Santos Remix)
10 Niederflur - Vulkanisator
11 Rhadow - Memory Bliss (Original Mix)
12 Jerome Martinez - Valley Of Tears
13 Sean Miller - Soleil
14 Martin Landsky - The Composer (Original Mix)
15 Uner - Pallene
16 Chez Damier - Can You Feel It (Steve Bug Re-Mix)
17 Puresque - Schlaflos
18 Mike Huckaby - The Tresor Track
19 Robert Babicz - Cyberlove
20 Timmo - Comb of Mermaid
50% вне форума