Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2016, 22:45   #7
Верифицирован
 Аватар для Казбек Асланбеков

Поблагодарили 7906 раз(а) в 249 сообщениях
Уровень респектов у Казбек Асланбеков составляет 1937 - , прекрасное будущееУровень респектов у Казбек Асланбеков составляет 1937 - , прекрасное будущееУровень респектов у Казбек Асланбеков составляет 1937 - , прекрасное будущееУровень респектов у Казбек Асланбеков составляет 1937 - , прекрасное будущееУровень респектов у Казбек Асланбеков составляет 1937 - , прекрасное будущееУровень респектов у Казбек Асланбеков составляет 1937 - , прекрасное будущееУровень респектов у Казбек Асланбеков составляет 1937 - , прекрасное будущееУровень респектов у Казбек Асланбеков составляет 1937 - , прекрасное будущееУровень респектов у Казбек Асланбеков составляет 1937 - , прекрасное будущееУровень респектов у Казбек Асланбеков составляет 1937 - , прекрасное будущееУровень респектов у Казбек Асланбеков составляет 1937 - , прекрасное будущее~1937

По умолчанию Ответ: DJ Groove - Счастье есть (Remix 2016 Piano Radio Edit) [2016]

Цитата:
Сообщение от diseptiqon82 Посмотреть сообщение
а зачем??? большинство молодежи нынешней даже не поймет о чем там речь))) Какой там ДэЦл??? )))

Моя фраза "Уже так достаточно материала скопилось...", о том и говорит, не нужно использовать, "Дэцл", "Вирус" или "Эй диджей поставь мой компакт диск" Всё новое, всё что за последние годы так сильно заело в головах... DJ например может играть например с ноутбука, при этом нужно обязательно упомянуть, что это "яблоко", музыку можно
просить поставить с флешки или со страницы в контакте.

Ну, и герои сцены должны быть конечно же сегодняшние,

за репчик например вполне мог бы отвечать Тимати, за евроденс, например Нюша, ну, или ещё кто, благо есть из кого выбирать.

В оригинале вроде бы что-то упоминается о стиле музыки, так почему бы не упомянуть, что это играет Mush-Up!!!
Ну, так далее. Думаю неплохая вещичка могла-бы получится, если с умом и с душой подойти!
__________________
Девушка пришла к парню в гости, поучиться играть на пластинках,
а пришлось играть на кожаной флейте!

Последний раз редактировалось Казбек Асланбеков, 23.09.2016 в 23:08.
Казбек Асланбеков вне форума