Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2013, 03:14   #54
Деактивирован
 Аватар для papec

Поблагодарили 22430 раз(а) в 411 сообщениях
Уровень респектов у papec составляет 12803 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у papec составляет 12803 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у papec составляет 12803 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у papec составляет 12803 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у papec составляет 12803 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у papec составляет 12803 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у papec составляет 12803 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у papec составляет 12803 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у papec составляет 12803 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у papec составляет 12803 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у papec составляет 12803 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у papec составляет 12803 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у papec составляет 12803 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у papec составляет 12803 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~12803

По умолчанию Ответ: DEEP HOUSE и TRIBAL в ветке Funky/Disco/Vocal/Melodic. Важно Ваше мнение.

Какой кошмар.... Удивляюсь как вы на это ВСЕ согласились.
Чем вам мешала ветка отдельно с дипом?
Было так приятно заходить в ветку дипа и спокойно,без лишнего отвликающего внимания и лишнего хлама,можно было прослушивать новинки и что-то отмечать для себя. А что сейчас? Мало того что в одной ветке 100500 стилей собрали,так ещё смешали на мой взгляд несмешиваемое.
С каких пор ДИП стал ЛЁГКИМ хаусом?

Мы и так не справлялись с тем что было раньше,так теперь у нас ещё дополнительных 2 стиля выплыло.

Честно говоря,теперь я врят ли буду черпать что-то новое с форума,куда проще находить новинки в саундклауде нежели копатся в этой каше...

Реально,разочаровали вы меня ребята.
papec вне форума