Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2017, 22:24   #25
Деактивирован
 Аватар для art fly

Поблагодарили 829 раз(а) в 24 сообщениях
Уровень респектов у art fly составляет 829 - , это имя знают всеУровень респектов у art fly составляет 829 - , это имя знают всеУровень респектов у art fly составляет 829 - , это имя знают всеУровень респектов у art fly составляет 829 - , это имя знают всеУровень респектов у art fly составляет 829 - , это имя знают всеУровень респектов у art fly составляет 829 - , это имя знают всеУровень респектов у art fly составляет 829 - , это имя знают все~829



Уровень нарушений: 3/10
По умолчанию Ответ: D' Luxe - Icon Mash Up's (New Part!) [2017]

Цитата:
Сообщение от D' Luxe Посмотреть сообщение
а все остальное дерьмо которое в этом разделе mash up вы не замечаете
99% что в этом разделе выкладывают даже слушать невозможно
скорее всего для вас дерьмо это хорошо уже стало на слух

Я вообще скептически отношусь к МешАп работам, если и выкладывать их то делать на уровне Ремиксов, как это в свое время делал EDDIE MONO, как это делает DMC MIKAEL ,а больше и вспомнить никого не могу. Там реально все выглядит очень достойно и качественно. А когда ты клеишь просто два три разных трека да еще и не в тональность это парень извини но никуда не годится.Ямы сами по себе Дроп сам по себе, и никакой связи между ними нет, ну это реально бред,воспринимай критику адекватно.Я тоже не люблю когда говорят в пустую,поэтому сам этого не делаю, только по факту.
art fly вне форума