Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2014, 12:07   #1
Деактивирован
 Аватар для DJ_KIRILLICH

Поблагодарили 4822 раз(а) в 114 сообщениях
Уровень респектов у DJ_KIRILLICH составляет 2150 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_KIRILLICH составляет 2150 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_KIRILLICH составляет 2150 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_KIRILLICH составляет 2150 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_KIRILLICH составляет 2150 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_KIRILLICH составляет 2150 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_KIRILLICH составляет 2150 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_KIRILLICH составляет 2150 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_KIRILLICH составляет 2150 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_KIRILLICH составляет 2150 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_KIRILLICH составляет 2150 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~2150

Качество релиза 320 kbps Alex Indigo – Где Я (UnorthodoxX Remix) [2014]

Уо Уо Уо! У Лешки тут недавно было ДР, вот вам подарок, в его праздник!

В свой день рождения ДАРЮ Вам новую ПЕСНЮ "Где Я". Спасибо UnorthodoxX aka Dope Solution за качественный продакшн! Спасибо каждому за поздравления!!!!!!



http://promodj.com/indigopdj
Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл Alex Indigo – Где Я (UnorthodoxX Radio Edit).mp3
(8.91 Мб, Скачиваний: (3//), Слушали: )

Последний раз редактировалось DJ_KIRILLICH, 03.06.2014 в 12:08.
DJ_KIRILLICH вне форума