Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2010, 19:22   #8
Верифицирован
 Аватар для OlegFlash

Поблагодарили 3421 раз(а) в 213 сообщениях
Уровень респектов у OlegFlash составляет 2130 - , прекрасное будущееУровень респектов у OlegFlash составляет 2130 - , прекрасное будущееУровень респектов у OlegFlash составляет 2130 - , прекрасное будущееУровень респектов у OlegFlash составляет 2130 - , прекрасное будущееУровень респектов у OlegFlash составляет 2130 - , прекрасное будущееУровень респектов у OlegFlash составляет 2130 - , прекрасное будущееУровень респектов у OlegFlash составляет 2130 - , прекрасное будущееУровень респектов у OlegFlash составляет 2130 - , прекрасное будущееУровень респектов у OlegFlash составляет 2130 - , прекрасное будущееУровень респектов у OlegFlash составляет 2130 - , прекрасное будущееУровень респектов у OlegFlash составляет 2130 - , прекрасное будущее~2130

По умолчанию Ответ: Dinka - Hotel Summerville (Original Mix) [2010]

это что такое?! где я нахожусь? по моему я в облаках!!!
невероятно волшебно, фантастично, и незабываемо!!!
навевает свежим ветром, тёплым морем, и горячим песком... и заставляет окунуться в эту незабываемую атмосферу
это ЧиллАут!!! это Динка!! господа, нам надо давно уже признать что эта парочка способна дарить нам непревзойдённые, фантастические творения - 2008 год, когда я впервые услышал Динку, теперь 2010 - и этот проект до сих пор жив!!!
OlegFlash вне форума