Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2010, 20:23   #23
-= Медиа Партнер =-
Аватар для Evan Astero

Поблагодарили 149 раз(а) в 20 сообщениях
Уровень респектов у Evan Astero составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Fresh Star Time с Alex Astero & Evan Sax

Всем вечер добрый! Очень приятно, что здесь собрались те, кому наше с Астеро творчество небезразлично, кому нравится хорошая музыка!
Алекс немного позже будет онлайн, а пока я начну.

Evan Sax добавил 17.01.2010 в 19:23
Цитата:
Сообщение от DJ Koza Nostra Посмотреть сообщение
Привет Монстрам!!!
Итааак вопросы в студию:
- Как работается с Antonio и Nilom?Не сильно давят вас молодых своим "многоэтажным" опытом?
- Образование получали где в муз.училище или может на дому?
- За границу приглашают в клубы или на мега-пати поработать,если да то куда?
- Можно ли считать что основатель и сердце Monstr DJ - это dj Antonio?

Привет!

-С Нилом и Антонио очень удобно работается, плодотворно и весело ко всему прочему))
Многоэтажный опыт их очень помогает. 2 головы хорошо, а 4 ещё лучше! Отсюда больше количество идей и способов их реализации.

-Я окончил музыкальное училище в Волгограде, по классу классического саксофона, согласно выданному мне диплому я руководитель оркестра и преподаватель саксофона. Затем уехал в Питер и стал впоследствии дипломированным звукорежиссером.

- За границей были совсем недавно с проектом Monster DJs, играли в двух клубах в Риге. Сейчас ведем переговоры по организации нашего с Лешей тура в Германию, сразу в несколько городов.

- Да, вполне, когда мы только познакомились с Антонио, он вынашивал идею этого проекта, и вскоре осуществил ее именно с нами.

Последний раз редактировалось Evan Astero, 17.01.2010 в 20:23. Причина: Добавлено сообщение
Evan Astero вне форума