Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2018, 14:19   #11
Верифицирован
 Аватар для boban

Поблагодарили 6862 раз(а) в 187 сообщениях
Уровень респектов у boban составляет 4860 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у boban составляет 4860 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у boban составляет 4860 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у boban составляет 4860 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у boban составляет 4860 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у boban составляет 4860 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у boban составляет 4860 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у boban составляет 4860 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у boban составляет 4860 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у boban составляет 4860 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у boban составляет 4860 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у boban составляет 4860 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у boban составляет 4860 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у boban составляет 4860 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у boban составляет 4860 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~4860

По умолчанию Ответ: TOP 100 of the Year by Fresh Records [2017]

Цитата:
Сообщение от DJ_Andruha Посмотреть сообщение
я просто не нашел там миксов из "качественного" материала, попса везде по сути.. где-то радио формат, где-то клубный..

Андрей, я 80% играю музыку с винила....там джаз, рок, диско, фанк, биг бит, хаус, хип-хоп, лаундж 3-5 дней в неделю (в ветке диско хауса и классики очень много моих виниловых релизов!) ... а попсу максимум один раз в неделю... и то только для продажи
__________________
Веселые Компиляции Для Ваших Вечеринок.
http://promodj.com/djbobryazan


Музыкальное Оформление Вашего Мероприятия. Миксы Любой Стилистики Под Заказ. Фоновая Музыка Для Модных Ресторанов и Баров. 89155908616.Андрей.

Последний раз редактировалось boban, 08.01.2018 в 14:24.
boban вне форума