Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2013, 08:29   #1
Заблокирован
Аватар для Tarantino Music Records

Поблагодарили 30544 раз(а) в 200 сообщениях
Уровень респектов у Tarantino Music Records составляет 30540 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Tarantino Music Records составляет 30540 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Tarantino Music Records составляет 30540 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у Tarantino Music Records составляет 30540 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Tarantino Music Records составляет 30540 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Tarantino Music Records составляет 30540 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Tarantino Music Records составляет 30540 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Tarantino Music Records составляет 30540 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Tarantino Music Records составляет 30540 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Tarantino Music Records составляет 30540 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Tarantino Music Records составляет 30540 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Tarantino Music Records составляет 30540 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Tarantino Music Records составляет 30540 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Tarantino Music Records составляет 30540 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~30540

Качество релиза 320 kbps 5sta Family – Я буду с тобой (Dj Tarantino Remix) [2013]

Tarantino Music Records
Представляет официальный промо релиз на уже всем известный хит
""5sta Family – Я буду с тобой""
от DJ TARANTINO
Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл 5sta Family – Я буду с тобой (DJ TARANTINO Remix)[2013].mp3
(12.36 Мб, Скачиваний: (0//), Слушали: )
Tarantino Music Records вне форума  
148 человек(а) поблагодарили Tarantino Music Records за этот релиз:
Действия:
-=DoNaTaS=-, =Dj Snake=, Alex eVs, Alex Prohorov, alex69, alexdj69, Alexx Slam, Anastacia, Andrew NOVA, Andrewcue, Andrey Mafia, AndreyElectronic, antimegera, antonofcharly, axeed, B1ll1, baxtik, Best01, BO4A, boban, Cherry, Combric, Dance-Kent, Demid, denis smoker, Dimka88, discoboy, dj alex v, Dj Dmitriy M, Dj FaNiL, DJ M@X, dj onix, DJ PulotOFF, DJ Rafi(S), DJ ROMERO, DJ Sakh, DJ STILLMAN, DJ ViTar, DJ Vizitt, Dj Yantsevich, DJ Финист Ясен Перец, dj-leshech, dj.valentineblack, djaroma, djaruda, djdrum, djduk, djfl, djgionyc, djhimik91, djmalikovsky, djmalysh, DJNight, djromm, DjSania, DJStorm, DJVashon, DJПряник, dj_echo, Dj_Scrip87, Dkey, dkucha, ELIT, Endorphin, Enjoy, EremeevIS, extreme, Femidas, FORCE, Fr0Zen, FRED, gektorino, Gksu56v, ground88, hash04, HeatoN, homin, iemusic, illusion, In-Tek, ivangrant, Kay09, kireew, kokosss, koreshok59, krendel, Light_alex, lime_steve, Luv'Is, magik8, Maximchik, MCDEN1979, musiclover, nero, Nick Stone DJ, OverSense, Pashka Shevhuk, pashuxa, Patron, PetrozavodskDJ, Pey, relaxdj, Rinych, rival, Romantino, Ruslan Red, s@ndy, Samir, sanya_mishin, Sapunov, Sasha_pulse, Schumschuk, Scopar, Sergey Kutsuev, Shpeek, Shubin.denis, shulbert, skydj, slim46, Smolov, SNK, SOLNCEV, Surprise, T&H, Tan4ik, titron, Tony Parker, tosh, trali-vali, Trojan4ik, v.o.d.a, Valery Star, Vasjan, Vasyanin S, Victor Gugo, vorobev, Vovan, woxtel, XtaZZy, yura, АрбузовРоман, Велиша, глыба, Константин, Новичок, Павел Пыжов, [lexa], _-=Dj VaL=-_