Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2007, 04:36   #11
Неактивирован
 Аватар для RAMSIL

Поблагодарили 49928 раз(а) в 518 сообщениях
Уровень респектов у RAMSIL составляет 5748 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у RAMSIL составляет 5748 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у RAMSIL составляет 5748 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у RAMSIL составляет 5748 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у RAMSIL составляет 5748 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у RAMSIL составляет 5748 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у RAMSIL составляет 5748 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у RAMSIL составляет 5748 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у RAMSIL составляет 5748 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у RAMSIL составляет 5748 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у RAMSIL составляет 5748 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у RAMSIL составляет 5748 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у RAMSIL составляет 5748 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у RAMSIL составляет 5748 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у RAMSIL составляет 5748 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у RAMSIL составляет 5748 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~5748




4$
По умолчанию Ответ: DJ Andruha - Special 4U (My Birthday Promo mix)

Дружище!!! В этом топике я отнюдь не из за поитнов!!!!! По мне так это лучший промо микс что ты сотворил исходя из того что я слышал в прошлом!!! наконецто дружище в миксе треки которые не все то я сам знаю и это уже большой плюс мне!!! Значит есть куда развиваться!!!!=)) ну и на девятой минуте дружище то что я ждяал от всех вас!!! трек открыл мне МОЙ ВОВАН ака music man тему поодержал на форуме я а ты тоже сыграл его!!!!! А вован даже сыграл его в подарочном миксе в честь моего дня рождения!!! А в целом дружище очень хорошая подборка!!! Могу пожелать только одного! оставться таким же суперским и конечно же по мере возможности развиваться!!!!

Ps: ждемс треклиста!!!!
RAMSIL вне форума