Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2017, 00:10   #4
Верифицирован
 Аватар для IceParty

Поблагодарили 3319 раз(а) в 163 сообщениях
Уровень респектов у IceParty составляет 849 - великолепен(-на)Уровень респектов у IceParty составляет 849 - великолепен(-на)Уровень респектов у IceParty составляет 849 - великолепен(-на)Уровень респектов у IceParty составляет 849 - великолепен(-на)Уровень респектов у IceParty составляет 849 - великолепен(-на)Уровень респектов у IceParty составляет 849 - великолепен(-на)Уровень респектов у IceParty составляет 849 - великолепен(-на)~849

По умолчанию Ответ: Filatov & Karas vs. Лигалайз - Ещё один день (Extended Mix) [2017]

я просто вот сейчас слушал слушал и когда начался припев...это ..блин..ну вы ...что за......дрянь жизнь...как же так...блииинннн...ребята..не рвите струны души..ну как так можно .аааааааа...настолько жестко испохабить музыку...я просто растерзан этой сумасшедшей безвкусицей и наивностью данной аранжировки...я прошу вас,умоляю..перестаньте писать,что либо,чтобы слушатель не был подвержен вашей б.......е.Во вам самим то не стремно?-выкладывать откровенный шлак ,да еще и под маркой эксклюзива...это просто позор вашим талантам...возьмите пример с ребят,которые вас перешагнули ,как мошкару..хотя бы с Шарапова,к примеру...я умываю руки,если такое д....о будет популярно
__________________
Слухотерапевт Dr.Maksimov с 1998 г
https://promodj.com/vladimirmaksimov

Последний раз редактировалось IceParty, 18.11.2017 в 00:16.
IceParty вне форума