Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2018, 01:20   #13
-=Freshmp3 V.I.P=-
Аватар для Инфинити

Поблагодарили 4000 раз(а) в 38 сообщениях
Уровень респектов у Инфинити составляет 1340 - , можно гордитьсяУровень респектов у Инфинити составляет 1340 - , можно гордитьсяУровень респектов у Инфинити составляет 1340 - , можно гордитьсяУровень респектов у Инфинити составляет 1340 - , можно гордитьсяУровень респектов у Инфинити составляет 1340 - , можно гордитьсяУровень респектов у Инфинити составляет 1340 - , можно гордитьсяУровень респектов у Инфинити составляет 1340 - , можно гордитьсяУровень респектов у Инфинити составляет 1340 - , можно гордитьсяУровень респектов у Инфинити составляет 1340 - , можно гордитьсяУровень респектов у Инфинити составляет 1340 - , можно гордиться~1340

По умолчанию Ответ: Инфинити - Трек; Артур Пирожков - Я не Андрей [2018]

Цитата:
1. Речь не про тексты и вокал, речь про аранж;
2. Я не веду сравнение со своими работами (ни слова о них не написал), мой комментарий - мнение (как слушателя и ди-джея) о Вашей работе;
3. К критике надо относиться спокойно, это помогает развиваться, ведь не было цели наговорить гадостей, это лишь мнение;
4. И да, я считаю, что мой аранж, учитывая, что я сажусь за творчество раз в несколько лет, звучит неплохо. А также считаю, что если плотно (ежедневно) заниматься музыкой 10 лет - должен быть результат (по крайней мере звучание на радио).

Уважаемый, у тебя не критика была, а личное субъективное мнение про аранжи. Это разные вещи. С уровнем интелекта у меня все в порядке, не люблю таких как ты писак просто. Ну и по поводу радио. Так это чисто коммерческое мероприятие, а я не плачу никогда. Ты же не думаешь, что сейчас радио это показатель качества и хитовости). И время от времени наши новые песни туда попадают, а старые так до сих пор звучат. Сейчас яндекс, айтюнс, ВК показатели. И там новые релизы наши всегда в топ 20 попадают. Тот же “Трек” в топ 20 тунца и яндекса две недели уверенно держался, пока куча другой музыки не повыходило. Быстротечно сейчас все). Вот я тебе конструктивно сейчас разъяснил свою позицию. А теперь почитай свой пост. Типа аранж говно и у вас только один хит. Ты же абсолютно не в теме всего, а пост накарябал. Вот за такие посты я могу только на*** автора послать и сразу общаться на “ты». Уж извини. Закрыли тему.
__________________
Красота в музыке состоит не в нагромождении эффектов и гармонических курьёзов, а в простоте и естественности! (с)

Последний раз редактировалось Инфинити, 09.06.2018 в 01:28.
Инфинити вне форума