Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2011, 19:50   #11
-=FreshRecords VIP =-
 Аватар для Самир

Поблагодарили 20653 раз(а) в 1146 сообщениях
Уровень респектов у Самир составляет 17235 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у Самир составляет 17235 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Самир составляет 17235 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Самир составляет 17235 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Самир составляет 17235 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Самир составляет 17235 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Самир составляет 17235 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Самир составляет 17235 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Самир составляет 17235 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Самир составляет 17235 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Самир составляет 17235 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Самир составляет 17235 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Самир составляет 17235 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Самир составляет 17235 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Самир составляет 17235 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Самир составляет 17235 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Самир составляет 17235 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Самир составляет 17235 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Самир составляет 17235 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~17235


По умолчанию Ответ: Linus Loves feat. Sam Obernik - Stand Back (UK CDM) [2003]

Есть, сейчас выложу.
Как я уже написал выше, я уже покупал как-то этот релиз (на всем известных тюнсах), качество один в один, то есть херовое... Исходя из опыта моего знакомого, который эксперимента ради, купил один и тот же трек на разных платниках (и который везде оказался реконвертом), могу сказать, что ЭТОТ РЕЛИЗ в качестве можно будет найти лишь на оригинальном CD...

Вот спектр:


Да и на слух, я на своей, далеко не идеальной аппратуре, почуял неладное...
Самир вне форума