Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2013, 05:11   #26
Неактивирован
 Аватар для trosha

Поблагодарили 348 раз(а) в 23 сообщениях
Уровень респектов у trosha составляет 141 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у trosha составляет 141 - имеет захватывающую ауру~141

По умолчанию Ответ: Нестандартный выход Деда Мороза на корпоративе

Цитата:
Сообщение от Smart_Kaa Посмотреть сообщение
Думаю ложка придётся к обеду.
На новогодних корпоративах бывает сложно избежать повторов и найти оригинальный сценарий. Приходится иногда делать самим.

Решил выложить своё детище. Во-первых начальное производство было аж в 2004 году, во-вторых новогодним этот прикол стал в 2007. Да и сам уже его обкатал не раз.

Стандартный выход Деда Мороза уже всем надоел. А вот появление Деда Мороза именно в своём нормальном корпоративно-послеутренниковом состоянии, когда каждый родитель старается не обидеть ДМ. Ну а потом, как известно приходит похмелье.
Так вот, предлагаю свой вариант выхода ДМ.

Звучат первые аккорды (Дед Мороз не пей не пей...), заваливается полупьяный ДМ, садится на сцену и начинает петь (Однажды я и кореш мой...).
Ну и до того момента когда (Не узнать меня).
Далее пытается несколько раз встать, но падает. Ну и тогда просит у зала - "Спасите, спасите, спасите... найдите найдите её". В этот момент Снегурочка приносит банку пива. ДМ открывает её и с жадностью начинает пить (С каким же смаком в 7 утра глотаю Пиво...), Потом глядя на банку говорит (я тебя никогда не увижу), глядя на Снегурку говорит (я тебя никогда не забуду.)
Похмелье уходит, и Они вместе со Снегуркой исполняют заздравную новогоднюю!

Готовая фанера собственного изготовления лежит тут!


Подталкивет на мысль придумать все же современный выход) В сторону пьянки - одна из идей , а еще? Выкладывайте мысли господа, Может по интересные хиты уходящего года в прикольных каверах . например опа новый год (гамна стайл) или...
trosha вне форума