Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2009, 18:29   #42
Деактивирован
 Аватар для papec

Поблагодарили 22430 раз(а) в 411 сообщениях
Уровень респектов у papec составляет 12803 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у papec составляет 12803 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у papec составляет 12803 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у papec составляет 12803 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у papec составляет 12803 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у papec составляет 12803 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у papec составляет 12803 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у papec составляет 12803 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у papec составляет 12803 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у papec составляет 12803 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у papec составляет 12803 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у papec составляет 12803 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у papec составляет 12803 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у papec составляет 12803 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~12803

По умолчанию Ответ: Best Of Classic House Music (Full Releases; 320 only)

Цитата:
Сообщение от SASS Посмотреть сообщение
да меня че то разозлило. выложил 3 релиза тонки (знаю что хер достанешь в нете качество) и первый комент появился через сутки.
лан, может просто все отдыхали.. ну так просто подожду пока все вернутся ))
в шапке топика у меня есть такой пункт, как ПОСЛЕДНИЕ ВЫЛОЖЕННЫЕ.
так что всегда можно посмотреть 5 последних релизов..
я вот подумываю, может еще завести раздел - РЕЛИЗЫ ОСТАВШИЕЕСЯ БЕЗ ДОЛЖНОГО ВНИМАНИЯ ))))))

Лично меня Тонка не интересует,поэтому я на эти релизы не обращаю внимания. Но я уверен,свою аудиторию эти релизы найдут. Хоть один,да будет рад их скачать... Просто не сразу всё видишь,когда заглядываешь на форум. Я например только сегодня заметил Арманда,которого ты уже давно выложил.
papec вне форума