Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2010, 22:32   #29
-= Медиа Партнер =-
Аватар для Dj HITretz

Поблагодарили 78 раз(а) в 9 сообщениях
Уровень респектов у Dj HITretz составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Fresh Star Time с Dj HiTretz

Цитата:
Сообщение от Rokio Посмотреть сообщение
хеЙ хей, Алексей, как ваше настроение?
как день прошел?

вообшем хотел бы я спросит во сколько лет вы начали заниматься Дж, и как усердно вам надо было работать?
или вы думали так что ах вот позовут играть так позовут, отыграю, а так в основном дома сидели, учились и гуляли?
или всё таки оттачивали сваи своды, михингы и навыки.?
и хотел бы услышат какие планы у вас на лето, куданибут улетаете за границу?
и вообще часто ли вы летаете или ездите за границу?
Опишите коротко ваш самый самый который для вас был наилучший концерт.
и какой бы вы дали совет 17 летнему парню по поводу джинга? где мне стоит пробиваться и что поможет мне хотя бы чут-чут мне имя поднят? )

играть начал с 96-ого... мы с другом купили вертушки и пульт на двоих... и начали пилить соседей и его жену, кривыми миксами мы много тусовались и как то само собой попадали то в один то в другой клуб. первые разы тряслись руки это помню точно
за границей не был и честно не тянет (пока)
Наилучший концерт если речь о сетах, то хорошие эмоции ВСЕ диджеи получают от РЕАКЦИИ публики! свист,крики,хлопки... так что хорошие "концерты" - это когда людям нравится музыка и они отдают диджею свою энергию!
17 лет!- классный возраст! думаю что всё будет идти своим чередом и если работать в этом направлении, то желаемое станет реальностью.А вообще всем рекомендую начать обучаться написанию треков - это даст вам огромные знания, как работают западные саундпродюссеры.

Dj HITretz добавил 11.04.2010 в 21:32
Администрация просит закругляться!
Всем большое ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ спасибо! за участие!
Свои мнения, о моих треках, вы можете писать на
www.hitretz.pdj.ru или на почту hitretzz@mail.ru
Ещё раз всем большое спасибо!

Последний раз редактировалось Dj HITretz, 11.04.2010 в 22:34. Причина: Добавлено сообщение
Dj HITretz вне форума