Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2016, 19:01   #4
Верифицирован
 Аватар для Alexxius

Поблагодарили 15037 раз(а) в 600 сообщениях
Уровень респектов у Alexxius составляет 15036 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у Alexxius составляет 15036 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Alexxius составляет 15036 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Alexxius составляет 15036 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Alexxius составляет 15036 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Alexxius составляет 15036 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Alexxius составляет 15036 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Alexxius составляет 15036 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Alexxius составляет 15036 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Alexxius составляет 15036 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Alexxius составляет 15036 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Alexxius составляет 15036 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Alexxius составляет 15036 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Alexxius составляет 15036 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Alexxius составляет 15036 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Alexxius составляет 15036 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Alexxius составляет 15036 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~15036




По умолчанию Ответ: Seal - Get It Together (Bill Hamel Remix) [2003]

Цитата:
Сообщение от Alexxius Посмотреть сообщение
Искрю от впечатлений - настолько хорошее это произведение, мне очень понравилось!

И кстати готовься к тому что после моих каментов никто ничего тебе не напишет) - в порядке вещей, я слушаю не их музыку...и ты, я слышу то что мне нравится, кому-то это не нравится!
Alexxius вне форума