Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2009, 21:35   #61
Деактивирован
Аватар для DJ Fisun

Поблагодарили 18854 раз(а) в 185 сообщениях
Уровень респектов у DJ Fisun составляет 5704 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Fisun составляет 5704 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Fisun составляет 5704 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Fisun составляет 5704 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Fisun составляет 5704 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Fisun составляет 5704 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Fisun составляет 5704 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Fisun составляет 5704 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Fisun составляет 5704 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Fisun составляет 5704 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Fisun составляет 5704 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Fisun составляет 5704 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Fisun составляет 5704 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Fisun составляет 5704 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Fisun составляет 5704 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Fisun составляет 5704 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~5704

По умолчанию Ответ: Fresh Star Time с DJ Fisun

Цитата:
Сообщение от ValdisDJ Посмотреть сообщение
А каким образом Алиса решила запеть?
Так и пришла, сказав: "папа, запиши песню"?

Она мне помогала, пела бэки для различных исполнителей и демо песен для них, и после множественных положительных оценок со стороны друзей, я все-таки решился сделать ей пробный трек, так и закрутилось... Трек подхватил "Рекордъ" а затем и Дифм...

DJ Fisun добавил 01.11.2009 в 20:33
Цитата:
Сообщение от MrKotik Посмотреть сообщение
Приветствую вас, Сергей, очень симпатично мне ваше творчество, то что вы делаете, и делаете безусловно качественно и профессионально, большое спасибо вам, сил и желания вам в дальнейшем!
Так как я тоже очень люблю футбол, помимо музыки, вопрос следующий...))
После шедевриального гола Алекса в первом тайме не захотелось ли тут же на вдохновении пару-тройку ремиксов забабахать?))
Ну и с победой конечно же вас!) Спасибо!)

Нет, таких мыслей не возникало, мы пытались шизить, но шиза была очень слабая, абыдна....

DJ Fisun добавил 01.11.2009 в 20:35
Цитата:
Сообщение от Alex Accord Посмотреть сообщение
Серёг! А как вопрос по-поводу твоих перых работ, можеш продемонстрировать для друзей, просто интересно знать как начинали профессионалы..

Первые работы не сохранились, тогда же не было звуковых карт, все сводили на пультах и скидывали на дат-кассеты...

Последний раз редактировалось DJ Fisun, 01.11.2009 в 21:35. Причина: Добавлено сообщение
DJ Fisun вне форума