Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2009, 22:04   #68
Деактивирован
Аватар для DJ Fisun

Поблагодарили 18854 раз(а) в 185 сообщениях
Уровень респектов у DJ Fisun составляет 5704 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Fisun составляет 5704 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Fisun составляет 5704 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Fisun составляет 5704 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Fisun составляет 5704 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Fisun составляет 5704 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Fisun составляет 5704 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Fisun составляет 5704 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Fisun составляет 5704 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Fisun составляет 5704 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Fisun составляет 5704 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Fisun составляет 5704 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Fisun составляет 5704 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Fisun составляет 5704 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Fisun составляет 5704 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Fisun составляет 5704 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~5704

По умолчанию Ответ: Fresh Star Time с DJ Fisun

Спасибо Всем за активность и неравнодушие !!!! Если остались вопросы, пишите в личку, всем спасибо. Все свободны !!!

DJ Fisun добавил 01.11.2009 в 21:00
Цитата:
Сообщение от g1Zm4 Посмотреть сообщение
Сергей,такой вопросик от меня.
Бывает ли такое,что делаете ремикс,и в один момент понимаете,что нужно сделать всё иначе,т.е переделать большую часть трека?Если да,то часто такое происходит или всё как задумали так и доделываете?И часто ли вообще идея ремикса рождается в голове,или идея рождается именно во время создания?
Извените может вовпросы глупо звучат,просто тороплюсь успеть)))
Спасибо за ваше творчество!

Такое происходит постоянно !!! Если не сомневаешься, значит не растешь !!!

DJ Fisun добавил 01.11.2009 в 21:04
Цитата:
Сообщение от djscratch Посмотреть сообщение
Я не буду задавать и без того хватающих вопросов.Однако выражу своё мнение по поводу услышанного за последнее время.Мне так кажется следующая ступень не ремиксовое творчество.Это чувствуется практически в 70% материла.Так вот очень хотелось бы услышать ,то что действительно отобразит твоё внутреннее Я.

Лучший вопрос, на мой взгляд, от DJ Scratch. Спасибо ему и администрации freshmp3.ru Не прощаюсь !!!

Последний раз редактировалось DJ Fisun, 01.11.2009 в 22:04. Причина: Добавлено сообщение
DJ Fisun вне форума