Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2011, 15:33   #8
Неактивирован
 Аватар для Alex Shield

Поблагодарили 1422 раз(а) в 425 сообщениях
Уровень респектов у Alex Shield составляет 697 - великолепен(-на)Уровень респектов у Alex Shield составляет 697 - великолепен(-на)Уровень респектов у Alex Shield составляет 697 - великолепен(-на)Уровень респектов у Alex Shield составляет 697 - великолепен(-на)Уровень респектов у Alex Shield составляет 697 - великолепен(-на)Уровень респектов у Alex Shield составляет 697 - великолепен(-на)~697

По умолчанию Ответ: Sasha - Xpander [1999]

Цитата:
Сообщение от Самир Посмотреть сообщение
C ценой перебор, конечно. Тем более, что он есть в сети в 320.

Модераторам пора добавить новый тег!

Действительно, с ценой перебор! Тем более, что он есть в сети не в 320, а в WAV! Релиз давно имеется, и ему подобных тоже очень много у меня, но я такого направления не рискую в эту ветку выкладывать, т.к. я думаю это не разумно! Ветка называется Funky/Disco/Vocal/Melodic, Progressive House или Progressive Trance сюда ни как ни относятся, то что есть приставка "Classic of House" это не имеется ввиду, что в эту ветку правильно выкладывать подобные треки или релизы, извини!
Решать модераторам. За сам трек спасибо конечно, многие его попросту не знают, так что спасибо от пользователей, которые не слышали данный трек, за ознакомление!
Alex Shield вне форума