Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2010, 23:26   #1
Неактивирован
 Аватар для Miku

Поблагодарили 17985 раз(а) в 588 сообщениях
Уровень респектов у Miku составляет 2407 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Miku составляет 2407 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Miku составляет 2407 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Miku составляет 2407 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Miku составляет 2407 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Miku составляет 2407 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Miku составляет 2407 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Miku составляет 2407 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Miku составляет 2407 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Miku составляет 2407 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Miku составляет 2407 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Miku составляет 2407 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~2407




По умолчанию Top 10 Dance Progressive House [January 2010]

Итак Дамы и Господа, Я и Megamen представляем вам серию топов прогрессива. Отныне постараемся делать каждый месяц ТОП 10 Танцевального и мелодичного прогрессива. За танцевальный отвечаю я, за мелодичный Megamen. Но эти Топы составляются по нашему общему вкусу. Делается два независимых расширенных топа мной и Валерой и 10 совпавших треков вы видите по окончании месяца.

information

Внимание

Также хочу обратить ваше внимание, что до окончания месяца проводится голосование, где вы можете выбрать лучший трек месяца. Релизер лучшего трека получит в подарок тысячу фрешей. За лучший комментарий в этой теме получите 150 фрешей. Надеюсь тогда вы будете выкладывать тока лучшие треки и комментировать адекватно






Голосуем активнее товарищи!

Последний раз редактировалось Miku, 03.02.2010 в 21:37.
Miku вне форума