Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2009, 18:33   #15
Модератор
 Аватар для Sweet Jam

Поблагодарили 15735 раз(а) в 720 сообщениях
Уровень респектов у Sweet Jam составляет 2200 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sweet Jam составляет 2200 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sweet Jam составляет 2200 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sweet Jam составляет 2200 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sweet Jam составляет 2200 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sweet Jam составляет 2200 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sweet Jam составляет 2200 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sweet Jam составляет 2200 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sweet Jam составляет 2200 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sweet Jam составляет 2200 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sweet Jam составляет 2200 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~2200



По умолчанию Ответ: Fresh Star Time с 23:45 & 5ivesta Family

А у меня вот такой вопрос создался))По-сути насколько я знаю группа 23:45 не была известна до этого как группа..Ее роданачальником был коллектив Music People,которые писали хорошие ремиксы на известных поп певцов.Так вот что Вас заставило сделать такого рода коллектив?!
Это все таки и-за коммерции и продвижения себя как исполнителей или все так вы хотите в будущем стать сольными проектами?!Ну после того как станете еще популярнее...

В любом случае желаем Вам удачи...И новых хороших песен будем от Вас ждать!

И на последок..Как вы относитесь к Лое?!Одобряете ли вы то что она перепала Ваш трек и имеет ли она какое-либо отношение к Вашим коллективам?!

Спасибо за внимание)
__________________
Sweet Jam вне форума