Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2009, 20:38   #22
Неактивирован
 Аватар для Incognet

Поблагодарили 2036 раз(а) в 38 сообщениях
Уровень респектов у Incognet составляет 205 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у Incognet составляет 205 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у Incognet составляет 205 - имеет захватывающую ауру~205

По умолчанию Ответ: Fresh Star Time c Incognet

Цитата:
Сообщение от OlegFlash Посмотреть сообщение
Привет, Денис!! Уважаю твоё творчество! Твои трэки и ремиксы не хуже чем у Криса Риса! Создаёшь ему достойную конкуренцию! Вот неск. вопросов:
1) Ты начинал писать музыку с прогрессива, или как большинство Электро Хаус делал?
2) В каком возрасте ты понял что хочешь быть музыкантом?
3) Какие программы используешь в написании трэков, "Фрукты" или "Куб", а может ещё что?
4) На какой из известных московских радиостанциях тебя можно будет услышать в ближайшее время?
5) Как относишься к шоу бизнесу?

Хехе спасибо еще раз за сравнение с Крисом.

1. Я начинал делать треки с иджеев - потом во фруктах - а более менее качественный трек - это все же был прогрессив - мне просто очень хотелось что в треке было что то цепляющее - музыкальное - мелодия или что то в этом роде но при этом чтоб под него можно было танцевать.

2. ММ - я еще и не понимаю - музыкант ли я или нет - но то чем занимаюсь - мне нравиться.

3. Кубейс, иногда использую его через ревайр с фруктами. Кубейс для меня роднее, хотя пробывал и Лоджик - но все же не мое.

4. Ufm вроде мегаполис фм - там часто крутят мои треки

5. К шоубизнесу отношусь как .... к шоу бизнесу )) это бизнес построенный на шоу

Incognet добавил 22.11.2009 в 19:28
Цитата:
Сообщение от essence Посмотреть сообщение
Знаком с твоим творчеством пока только по инструментальному треку Morning Lights. А есть ли темы с вокалом?

Да конечно есть темы с вокалом - ты можешь зайти на мой промодиджей и там есть несколько тем + есть гдето треков 5-8 с вокалом которые ждут своей очереди

Incognet добавил 22.11.2009 в 19:30
Цитата:
Сообщение от Sly Посмотреть сообщение
Очень ЛЮБЛЮ творчество Incognet=)))
Хотелось-бы знать, какие проекты и коллективы вдохновляли на творчество в наибольшей степени?
Заранее СПАСИБО=))))))))))

Спасибо большое - ухх оченб много - в детстве любил очень группу скутер. Очень очень. А именно в моей стилистике сейчас очень нравиться альбин маерс, edx и другие альясы Криса Риса, Ерик Прайдз, да на самом деле щас столько много людей которые пишут отличную музыку что у меняб просто времени не хватило всех перечислить

Спасибо

Incognet добавил 22.11.2009 в 19:31
Цитата:
Сообщение от Ренат Посмотреть сообщение
Денис, привет! Как скоро ты планируешь гастролировать по Росии?

Привет - как позовут - так и буду - я открыт к сотрудничеству

Incognet добавил 22.11.2009 в 19:38
Кстати до сюрприза не долго - в 20 00 по Московскому его первая часть будет вас ждать

Последний раз редактировалось Incognet, 22.11.2009 в 20:38. Причина: Добавлено сообщение
Incognet вне форума