Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2011, 01:03   #4
Деактивирован
 Аватар для papec

Поблагодарили 22430 раз(а) в 411 сообщениях
Уровень респектов у papec составляет 12803 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у papec составляет 12803 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у papec составляет 12803 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у papec составляет 12803 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у papec составляет 12803 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у papec составляет 12803 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у papec составляет 12803 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у papec составляет 12803 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у papec составляет 12803 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у papec составляет 12803 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у papec составляет 12803 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у papec составляет 12803 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у papec составляет 12803 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у papec составляет 12803 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~12803

По умолчанию Ответ: Yves Larock - Zookey (Lift Your Leg Up) (CD Single)[2005]

Цитата:
Сообщение от Cobalt Посмотреть сообщение
Africanism All Stars Mix - это другая версия,
в данном релизе нужно переименовать на Bob Sinclair Africanism Remix.

Думаю тебя ввёл в заблуждение один из вэб релизов... Это на самом деле микс Africanism All Stars,уже не помню где но я слышал под этим названием микс Marquito,которого в данном релизе нету и на мой взгляд он лучший. В 2005-ом друг купил винил с этим трэком и подсодил меня на хаус.
papec вне форума