Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2011, 17:25   #24
Progressive Disco!
 Аватар для megamen

Поблагодарили 4398 раз(а) в 365 сообщениях
Уровень респектов у megamen составляет 661 - великолепен(-на)Уровень респектов у megamen составляет 661 - великолепен(-на)Уровень респектов у megamen составляет 661 - великолепен(-на)Уровень респектов у megamen составляет 661 - великолепен(-на)Уровень респектов у megamen составляет 661 - великолепен(-на)Уровень респектов у megamen составляет 661 - великолепен(-на)~661




По умолчанию Ответ: Top 15 Dance Progressive House Of The Year

Наконец то добрался до топа!
Пожалуй мой выбор немного предсказуем))Но я действительно долго переслушивал все треки из представленного топа. Вот к чему пришел.

Победитель для меня, всё таки, старый добрый Proff - We Show It (Chris Reece Dub Remix). Он победил в февральском топе, в организации которого я еще тогда участвовал. А еще в своё время даже себе на рингтон нарезал и долго с ним ходил)

№2 Dinka - Ghosts In A Suit (Original Mix) - трек, который заставил по-новому посмотреть на однообразные слащавые треки от Dinka. Я был под впечатлением. Уверен в течении года его играли минимум трансовые dj на опенеирах.

Под №3 Chris Reece, Sam Obernik - Heart Without A Face (Club Mix) - club/prog танцевалка от брендов. Просто нравится. Ярко, солнечно и летне! Так видятся загорелые ягодицы каких нибудь южных красоток

Нельзя так же не отметить замечательные треки с вокалом Nadia Ali. Ремикс от Avicii кстати я вовсе не слышал. Благодаря этому топу узнал, за что вам, парни респект.
И вобще, вы просто красавцы, что довели идею до победного!
__________________
Progressive House + Nu Disco = Progressive Disco!?
megamen вне форума