Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2010, 21:46   #33
Неактивирован
 Аватар для Marty Fame

Поблагодарили 2488 раз(а) в 44 сообщениях
Уровень респектов у Marty Fame составляет 1795 - , прекрасное будущееУровень респектов у Marty Fame составляет 1795 - , прекрасное будущееУровень респектов у Marty Fame составляет 1795 - , прекрасное будущееУровень респектов у Marty Fame составляет 1795 - , прекрасное будущееУровень респектов у Marty Fame составляет 1795 - , прекрасное будущееУровень респектов у Marty Fame составляет 1795 - , прекрасное будущееУровень респектов у Marty Fame составляет 1795 - , прекрасное будущееУровень респектов у Marty Fame составляет 1795 - , прекрасное будущееУровень респектов у Marty Fame составляет 1795 - , прекрасное будущееУровень респектов у Marty Fame составляет 1795 - , прекрасное будущееУровень респектов у Marty Fame составляет 1795 - , прекрасное будущее~1795

По умолчанию Ответ: Fresh Star Time с Marty Fame

Цитата:
Сообщение от ARTyoma Посмотреть сообщение
Спасибо Артём что почтили своим присутствием на нашём скромном портале.
Знакомство наше с тобой уже сотоялось. Если помнишь мы разговривали о плагиате товей темки Сантихником Джо?! Чем кстати закончилась история?
А вопрос у меня к тебе такой.
Почему в продажу ты свои работы отправляешь под названиями "позитив вибрейшн" ?

История с плагиатом, как и многие другие подобные ничем не закончилась. Лейбл на письма не отвечал. Бипторт оказался снимать релиз, тупо проигнорировав запрос. Да и я сам потерял интерес к этой истории. Касательно названия Positive Vibrations всё просто. На тот момент накопилось достаточное количество треков без вокала, и я решил не напрягаться с названиями, а объединить их в некую серию. Со временем я понял свою ошибку – подобный подход обезличивает треки.

Marty Fame добавил 21.02.2010 в 20:35
Цитата:
Сообщение от smiller Посмотреть сообщение
Добрый день! Есть 2 типа DJ`s (условно) - любитель и профессионал. Когда, после каких событий или достижений DJ может отнести себя к разряду профессионалов? Считаете ли вы себя профессионалом?
Спасибо за ответ!

Настоящий профессионализм DJ раскрывается в продолжительных сетах. Если полутора-двух часовую программу ещё можно как-то подготовить заранее, просчитав реакцию публики, то отыграть 4-5 часовой сет, держа публику в тонусе и оставаясь при этом интересным для искушённых ценителей клубной музыки способен только настоящий профессионал. Считаю ли себя таковым я? Однажды в 2007 году придя на работу в популярный в то время в Петербурге ночной клуб HELP (время работы заведения с 23:00 до 17:00) я узнаю, что сегодня на два танцпола один резидент – Я. Кроме меня будут только двое приглашённых DJ. В итоге с пятиминутным перерывом (чтобы перейти с танцпола на танцпол) я играл 11 часов… После двух недель работы в таком режиме, я понял что кое-что всё-таки могу. Ранее подобные эксперименты с выносливостью проводились в только что открывшемся клубе Revolution в 2003 году, где я работал в паре с DJ Львовым. После переезда Дениса в Москву я два месяца играл там каждую пятницу и субботу по 11 часов.

Marty Fame добавил 21.02.2010 в 20:46
Цитата:
Сообщение от delins Посмотреть сообщение
Добрый вечер! с наступающим 23-им! И сразу первый вопрос отсюда, поскольку интерактивное общение прям перед этим праздником, хотелось бы спросить, есть ли какой-нибудь подарок (музыка) для форумчан в связи с праздником?

2. Почему Марти Фэйм? Как решили выбрать себе данный псевдоним?...


пока вот, остальное спрошу в прямом общении, спасибо )

Спасибо за поздравление. В качестве подарка я пожалуй готов обнародовать альбом ремиксов о котором упоминалось выше. Надо только дождаться обложки чтобы всё было красиво. Касательно псевдонима история простая. К какой-то момент условия рынка труда потребовали смены псевдонима на более звучный, запоминающийся, и не связанный с Pumping House котоырый все поголовно ранее играли в Петербурге. Так из старого псевдонима путём несложной игры с буквами появился Marty. Поскольку на тот момент в моду вошли псевдонимы состоящие из двух слов (Аррам Мантана, Фанки Ди), пришлось вооружившись различными словарями подобрать созвучное слово. Так появилось слово Fame.

Последний раз редактировалось Marty Fame, 21.02.2010 в 21:46. Причина: Добавлено сообщение
Marty Fame вне форума